Онлайн-курс: "Создай свой трек от нуля до релиза в программе Ableton Live за 2 месяца"

Онлайн-курс по написанию музыки в программе Ableton Live позволит вам создавать любимую музыку, делать аранжировки вокалистам и другим артистам, писать саундтреки. Вы сможете зарабатывать, занимаясь любимым делом и откроете для себя двери в музыкальное коммьюнити, где найдете наставников и близких по духу людей. По итогам прохождения курса вы сможете выпускать свою музыку в интернет магазинах.

Хобби и творчество 16+

О курсе

Вас ждут новые знания обо всех стадиях создания треков с использованием живых инструментов и виртуальных синтезаторов. Ведущие музыкальные эксперты поделятся трендами и секретами в аранжировке, сведении и обработке звука. Вы получите ценные навыки организации «живых» выступлений с применением инструментов программы Ableton Live и профессиональные советы по работе с лейблами.

Программа курса включает задания по работе в разных музыкальных стилях.  Курс совмещает теорию и практику, а также наставничество со стороны кураторов. 

Из нашей школы уже успешно выпустились сотни музыкантов, которые не имели музыкального образования. 


Кому полезен курс

Начинающим музыкантам


Для новичков с любым бэкграундом. По итогам курса ты уйдешь со своим треком и всеми необходимыми знаниями, чтобы записывать, сводить и мастерить треки. Мощная практика, индивидуальные видеообзоры проектов и подробный разбор треков студентов на каждом уроке.


Продюсерам / композиторам



Для музыкантов со своими треками. Профессиональные техники по саунду, сведению и мастерингу, feedback сессии, стратегии по продвижению артиста и организации зарубежных лайвов. Полный инструментарий для раскрытия своего потенциала и всех возможностей Ableton.

Программа курса 

1 занятие. Аудио. Лупы. Инструменты.

2 занятие. Аудио продолжение

3 занятие. MIDI

4 занятие. Автоматизация. Микшер. Запись.

5 занятие. Теория музыки введение

6 занятие. Аранжировка и анализ

7 занятие. Эквализация

8 занятие. Эффекты

9 занятие. Лееринг

10 занятие. Запись и компрессия

11 занятие. Live. Микс. Ремикс. Мэшап

12 занятие. MIDI-кросс 

13 занятие. Плагины

14 занятие. Синтез звука

15 занятие. Собственные инструменты и пространство

16 занятие. Гармония

17 занятие. Атмосферы и бэкграунд

18 занятие. Сведение. Мастеринг

19 занятие. Постпродакшн

20 занятие. Подготовка к экзаменационной работе

 

Преподаватели и менторы курса
 

Андрей Тимонин — аранжировщик и продюсер.

Создает музыкальный продакшн. Среди его клиентов такие группы и артисты как:

Градусы, Полина Гагарина, Ева Польна, Базиль, Monmart, Стас Пьеха, Кристина Орбакайте, Катя Нова, Guru Groove Foundation, Алсу, Ваня Чебанов, IFEYOPA, Лада Dance, Diana D, Zara.

А так же мюзикл «Дом с Привидениями», Балет ’Дракула’, Шоу «Big Love Show», Алые Паруса, Белые Ночи, MTV 20 Лет, Универсиада 2019


Дмитрий Некротков — композитор и саунд дизайнер.

Композитор и саунд дизайнер рекламного агенства 433 Sound Ageny, музыкант-мультиинструменталист, бывший участник коллектива Esthetix,который  сейчас выступает как диджей и выпускает электронную музыку под именем Yssue. Так же занимается букингом в креативном сообществе Esthetic Joys.


Яна Блиндер — автор песен и вокалистка.

С 2015 года вокалисткаи и автор песен собственного одноименного проекта. Вокалистка группы «Браво». Стала участницей 7-го сезона украинского проекта "Голос страны" в команде Джамалы.

Формат обучения – онлайн или офлайн на Даниловской мануфактуре

Все занятия будут проходить в формате прямых эфиров с территории нашей студии, которая расположена на Даниловской мануфактуре. Записи трансляций будут доступны во время и после прохождения обучения. Сдача домашних заданий и их разбор также будет проходить онлайн. Ондельно будет организован чат для студентческого комьюнити.

Консультация по курсу: 8(495)1810081

Поделиться:

1516 дней назад
25 февраля 2020 0:00–23:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов